page-banner

Всероссийский турнир по боевому самбо «Кубок Александра Невского»

С 02 по 04 ноября 2023 года в городе Владимире состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо «Кубок Александра Невского», в память о великом русском полководце. В соревнованиях принимали участие 245 спортсменов из 26 регионов РФ и 7 федеральных округов.
Спортсмены ГШБОУ ДО СШОР по самбо в дисциплине «боевое самбо» завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. Чемпионом в весовой категории до 79 кг стал кандидат в мастера спорта Иван Бударагин и выполнил норматив «Мастера спорта России». В весовой категории до 64 кг чемпионом стал мастер спорта Кирилл Горбунов, одержавший все свои победы нокаутами. В весе до 88 кг золотую медаль выиграл Нодар Броян. Серебряный медали завоевали Раджабов Мухаммад, Шамоян Усуб, Шипаёв Александр и Хайта Мустафа. Бронзовые медали у Харитонова Александра и Эзбербегова Али.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.